Награды

   

 

Достижения педагогов и воспитанников

за 2014 - 2017 гг.

 

2017 год

                   

           

                               

                              

                             

                              

 

 

2016 год

 

 

2015 год

 

 

2014 год

 

 

Достижения педагогов и воспитанников в конкурсах разного уровня

за 2013-2014 учебный год.

 

п/п

Наименование мероприятия

Уровень

Участники

Достижение

(призовое место, диплом, грамота и т.п.)

1.

Конкурс «Педагог года в дошкольном образовании»

Районный этап

Учитель- логопед Погорелова М.А.

Участие

2.

Конкурс на лучшую организацию развивающей образовательной среды

Районный этап

Педагоги ДОУ

Участие

3.

Конкурс программ психолого- медико-педагогического сопровождения образовательного процесса

Районный этап городского конкурса

Педагог-психолог Соколовская А.Ю.

Диплом Управления образования Металлургического района Администрации города Челябинска

4.

Неделя педагогических достижений театрализованная деятельность по сказке Г.Х. Андерсена «Дикие лебеди»

Районный

Воспитатели: Соколовская А.Ю.

Плешкова Л.А.

Учитель- логопед Сундетова Т.В.

Музыкальный руководитель Кабизова С.Ф.

Участие

5.

Конкурс методических разработок «Педагогическая весна»

Всероссийский дистанционный конкурс интернет- сайт «Педагог- ПРОФИ»

Шевченко О.Л. учитель –дефектолог

Саютина Т.В. воспитатель

Гребенчикова Л.А.-музыкальный руководитель

Диплом III место

 Номинация «Март»

№ Д-ПВ-Мm 3/56-1

Диплом III место

 Номинация «Март»

№ Д-ПВ-Мm 3/56

 

 

МО учителей логопедов

районный

Рук. Сундетова Т.В.

 

6.

Конкурс творческих работ «Рождественский подарок»

районный

Воспитатель Кожухова Е.П.

 

Участие

7.

53 районная выставка цветов и плодов

районный

Зам. Зав. по УВР

Кожухова С.Ю.

 

 

 

 

Воспитатели: Плешкова Л.А.

Соколовская А.Ю.

Охапкина С.В.

Иксанова В.А.

Грамота Управления образования Металлургического района Администрации города Челябинска   в номинации «Чудеса живут в природе»

Грамота Управления образования Металлургического района Администрации города Челябинска   в номинации «Чудеса живут в природе» 2 место

 

8.

Выставка декоративно- прикладного и изобразительного искусства в рамках

XXI городской фестиваля творчества детей – инвалидов «Искорки надежды»

Районный

Воспитатели: Кожухова Е.П.

Охапкина С.В.

Благодарственные письма Управление социальной защиты населения администрации Металлургического района города Челябинска

9.

Выставка декоративно- прикладного и изобразительного искусства в рамках

XXI городской фестиваля творчества детей – инвалидов «Искорки надежды»

Городской

Воспитатели:

 

Охапкина С.В.

Благодарственное письмо Администрации города Челябинска

10.

Конкурс «Маленький принц»

Районный

Воспитанники старшей и подготовительной к школе группы

Участие

11.

Этап городского XXII  Фестиваля – конкурса детского художественного творчества им. Г.Ю. Эвнина

« Хрустальная капель»

 

Воспитанники всех возрастных групп

Диплом 

лауреата Iстепени

Управление по делам образования города Челябинска

12.

Отборочный тур городского фестиваля детского творчества «Искорки надежды»

Городской

Воспитанники всех возрастных групп

Благодарственные письма Управление социальной защиты населения администрации Металлургического района города Челябинска

Музыкальному руководителю Кабизовой С.Ф.

И педагогу доп. Образования Лоськовой Л.В.

13.

XYIII Фестиваль детских театральных коллективов «Серебряная маска»

Городской

Воспитанники старшей группы

«Кошкин дом»

Диплом лауреата фестиваля в номинации «За создание яркого художественного образа»

Приказ Управления по делам образования города Челябинска № 263-у от 13.03.2014

14.

XXI городской фестиваль детского творчества «Искорки надежды»

Городской

Воспитанники всех возрастных групп

Благодарственное письмо Администрации города Челябинска

 

 

 

files/diplom_serebryanaya_maska.jpg

files/kubok_serebryanaya_maska.jpg

files/kubok_socialnoe_partnerstvo.jpg